Постановление администрации МО Гулькевичский район от 2.04.2021 №501, г. Гулькевичи

Об утверждении внесенных изменений в документацию по планировке части территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) между улицами Промышленная и Песчаная в пос. Красносельском Гулькевичского района Краснодарского края

Рассмотрев заявление технического директора общества с ограниченной ответственностью «Крахмальный завод Гулькевичский» Мищенкова М.В. об утверждении внесенных изменении в документацию по планировке части территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) между улицами Промышленная и Песчаная  в пос. Красносельском Гулькевичского района Краснодарского края, согласно постановлению администрации муниципального образования Гулькевичский район от 12 февраля 2021 г. №193 “О проведении публичных слушаний рассмотрению внесенных изменении в документацию по планировке части территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) между улицами Промышленная и Песчаная в пос. Красносельском Гулькевичского района Краснодарского края» с 18 февраля 2021 г. по 25 марта 2021 г. проведены публичные слушания. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «В 24 часа» от 25 марта 2021 г. № 12 (12716).
В соответствии с частью 21 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, соглашением от 30 декабря 2020 года № 63 между администрацией муниципального образования Гулькевичский район и администрацией Красносельского городского поселения Гулькевичского района о передаче муниципальному образованию Гулькевичский район полномочии по осуществлению градостроительном деятельности, предусмотренной Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на 2021 год, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Гулькевичский район, постановляю:

1. Утвердить внесенные изменения в документацию по планировке части территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) между улицами Промышленная и Песчаная в пос. Красносельском Гулькевичского района Краснодарского края.
2. Отделу по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Гулькевичский район (Гришина Е.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «В 24 часа», разместить настоящее постановление и документацию по планировке территории на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.hour24.ru, на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение семи дней со дня ее утверждения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район Савину Ю.В.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

А.А. Шишикин, глава муниципального образования Гулькевичский район.

крахмальный ПЗ ППТ (1)

Вертикалка

зоны с особыми условиями

инженерные сети

использование территории в период

объекты культуры

основной

план межевания

Постановление администрации МО Гулькевичский район от 2.04.2021 №501, г. Гулькевичи обновлено: 9 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments