Гулькевичанин Сергей Козлов стал участником полумарафона «Сочи Автодром»-2021

Гулькевичанин Сергей Козлов стал участником полумарафона «Сочи Автодром»-2021

В Олимпийском парке на территории «Сочи Автодрома» в течение двух апрельских дней были организованы соревнования среди профессионалов и любителей. Это стало одним из самых грандиозных беговых событий этой весны.

В первый день соревнований на старт марафонской дистанции вышли профессионалы. А во второй день прошел самый массовый старт, в которым приняли участие любители бега со всей страны. Около 3000 бегунов преодолели свою дистанции – 5,5 км, 10 км, 21,1 км, 42,195 км, кто-то пробежал впервые, кто-то установил свой личный рекорд.

Наш земляк – известный в районе альпинист-путешественник Сергей Козлов вместе с супругой Ольгой традиционно отправляются на подобные легкоатлетические состязания, чтобы не только испытать свои силы, но и получить заряд позитива, бодрости, пообщаться с интересными людьми и окунуться в прекрасный мир спортивного города Сочи.

Сергей преодолел дистанцию в 21,1 км почти за 2,5 часа. Конечно, это был не рекорд, но эта поездка и участие в масштабном ярком событии оставили массу впечатлений и позитива.

 

Гулькевичанин Сергей Козлов стал участником полумарафона «Сочи Автодром»-2021 обновлено: 16 апреля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments