Благоустройство парка возле Свято-Троицкого храма близится к завершению

Благоустройство парка возле Свято-Троицкого храма близится к завершению

Жители нашего города каждый день любуются меняющимся на глазах парком. На аллеях появились зеленые туи, практически все пешеходные аллеи выложены плиточкой, установлены лавочки и урны. В последние несколько дней, пока вся страна отдыхала на майских праздниках, сотрудники подрядной организации расставили в определенном порядке и забетонировали детские аттракционы, уложили вокруг деревьев специальную плитку и сделали новую остановку общественного транспорта.
В центре центральной аллеи появился новый арт -объект в форме красного сердца с изображенными двумя человечками внутри. В ближайшее время к нему будут добавлены слова, которые пока находятся в стадии изготовления. Когда объект будет полностью готов, его подключат к электропитанию, чтобы он светился в темноте. Кроме того, по периметру пешеходных дорожек будут установлены шесть шахматно -шашечных столов с двумя тумбами рядом.
Но горожанам и гостям города уже давно нравится похорошевший парк. Здесь в течение дня любят прогуливаться молодые мамочки с колясками в руках, бегают по аллеям или катаются на роликах малыши, а люди преклонного возраста отдыхают в тени деревьев. Главное, чтобы вся эта красота как можно дольше радовала жителей и гостей нашего города.

Благоустройство парка возле Свято-Троицкого храма близится к завершению обновлено: 12 мая, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments