Сегодня день великой страны, День России

Сегодня день великой страны, День России

Дорогие жители Гулькевичского района!
12 июня мы отмечаем главный государственный праздник – День России, символизирующий наше национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.
Достойный вклад в укрепление мощи любимой державы вносят и кубанцы, гулькевичане.
Район славится своими трудовыми рекордами, спортивными достижениями, талантливой молодежью. Любовь к Родине – мощный стимул для россиян для новых открытий во всех сферах! Пусть наша Россия идет только вперед, пусть укрепляются ее мощь и авторитет на международной арене. В сильной стране будут жить счастливые люди.
Уважаемые земляки, желаем успехов в добрых делах на благо любимого района и государства! Пусть этот день прибавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст сил для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!
С праздником! С Днем России!
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Л.В. Перевертайло, председатель Совета МО Гулькевичский район.

Уважаемые гулькевичане, ветераны и молодежь!
Сердечно поздравляем вас с великим праздником для всех нас – с Днем России. Этот праздник объединяет всех россиян вокруг единых нравственных ценностей, укрепляет уважение к нашим многонациональным устоям, это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Родины.
Благодаря нашим совместным усилиям Россия остается великим государством, и мы вправе гордиться своей принадлежностью к этой великой державе. Наша страна дает нам возможность жить и трудиться, получать образование, заниматься спортом, поправлять здоровье, раскрывать таланты. А это большие достижения.
Поздравляя с праздником жителей района, желаем, чтобы в ваших домах всегда были благополучие, достаток, семейное счастье. Молодым желаем осуществления всех планов и задумок, людям среднего возраста – успехов в выбранном деле, ветеранам – здоровья и покоя, детям – радости, смеха, веселья!
В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты ЗСК.

Сегодня день великой страны, День России обновлено: 12 июня, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments