Новый зал для новых побед

Новый зал для новых побед

В п. Венцы после капитального ремонта открыли спортивный зал, расположенный в правом крыле местного Дома культуры. Зал торжественно открыл заместитель главы района Алексей Вересов. От имени и по поручению руководителя района Александра Шишикина он поздравил юных спортсменов с открытием нового спортивного объекта. Пожелал юным венцовцам заниматься спортом самим, приводить друзей и беречь спортивный подарок для других ребят.
Юных любителей спорта поздравляли глава поселения Дмитрий Вишневский, председатель Совета Виктор Ярмульский, депутат Александр Беседин, ветеран спорта Вячеслав Безлюдный.
Сразу же после открытия спортивного зала состоялся товарищеский матч по мини-футболу. В нем сыграли воспитанники футбольной секции. Первый гол в ворота соперника забил Данил Рыбин.
Капитальный ремонт спортивного зала осуществляла подрядная организация из г. Гулькевичи. Ее специалистами была произведена полная замена электропровода, розеток и освещения, вставлены металлопластиковые окна и железные двери. Стены зала оштукатурены и покрашены бело-голубой водоэмульсионной краской, а новый потолок стал белоснежным. В обновленном спортивном зале появились новые баскетбольные щиты и волейбольные сетки. Напольное покрытие покрыли свежей краской и нанесли разметку.
На капитальный ремонт спортивного зала из бюджета поселения было потрачено 521 тыс. 742 руб.

Новый зал для новых побед обновлено: 6 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments