Глава идет в народ

Глава идет в народ

Почти ежедневно руководитель района Александр Шишикин встречается с жителями. Выездные личные приемы стали открытой и эффективной формой общения власти и людей, а также действенным инструментом решения проблем.

Вчера прошел прием граждан в пос. Кубань. Вместе с главой  района туда прибыли его заместители, специалисты отделов, глава сельского поселения Кубань. Вопросов, как всегда, было много: качество питьевой воды, замена аварийных деревянных столбов, благоустройство поселка, вывоз строительного мусора и др. Некоторые вопросы решались сразу по ходу обращений.

Так, Александр Шишикин поручил главе поселения решить проблему с заменой водопроводной трубы, что касается мусора, то здесь решено определить площадки и провести разъяснительную работу среди населения, для чего они предназначены.

Жительница п. Подлесного также ушла с приема удовлетворенной – на ее просьбу об отсутствии остановочного павильона в их населенном пункте, глава района отреагировал сразу, поручив главе поселения решить эту проблему в самые короткие сроки.

Особенно актуальным был вопрос директора школы №22 о строительстве пристройки к основному зданию. Эта тема важна для всех, так как касается условий учебы детей. Ответ руководителя района был воспринят с пониманием и надеждой. На будущий год запланированы средства на проектирование пристройки.

 

Глава идет в народ обновлено: 7 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments