Сегодня рабочий день депутата ЗСК Владимира Харламова проходил в нашем районе

Сегодня рабочий день депутата ЗСК Владимира Харламова проходил в нашем районе

Заместитель председателя комитета ЗСК Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, член фрацкии ВПП “Единая Россия” Владимир Харламов встретился с активом Гулькевичского городского поселения.

Встреча проходила большом зале КДЦ «Лукоморье», на ней присутствовали председатель районного Совета Лариса Перевертайло и глава города Александр Горошко. Депутат ЗСК подробно доложил гулькевичанам о деятельности Законодательного Собрания края, о работе профильного комитета, а также о тех вопросах, которые решаются в избирательных округах. Владимир Иванович отдельно остановился на тех мерах поддержки, которые определили сегодня депутаты ЗСК в отношении жителей, пострадавших от погодной стихии, попавших в зону подтопления.
Гулькевичские избиратели, в свою очередь, обратились к депутату со своими проблемами, говорили об отсутствии на отдельных улицах пешеходных тротуаров, газификации улиц, пожаловались на отсутствие узких специалистов в лечебных учреждениях и т.д.
На каждый заданный из зала вопрос Владимир Харламов подробно ответил, а решение некоторых из них взял под свой личный контроль.
В завершение встречи депутат ЗСК наградил благодарственными письмами лучших председателей ТОС.

Сегодня рабочий день депутата ЗСК Владимира Харламова проходил в нашем районе обновлено: 7 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments