Дорогие гулькевичане!

Дорогие гулькевичане!

Сегодня замечательный день, день семьи, любви и верности. Нет ничего важнее и дороже для каждого из нас, чем семья. Родные и близкие дают нам силы, вдохновляют на добрые дела, дарят нам настроение. Только дома, в кругу семьи человек бывает по-настоящему счастлив! Только дома в нас верят, нас любят, нас поддерживают в трудные минуты. Мы от всей души желаем, чтобы в домах всех гулькевичан никогда не гас огонь любви, чтобы у всех были здоровы родители, чтобы весело смеялись дети, чтобы ваши родные достигли любых жизненных высот!

Пусть крепкое счастье живет в ваших сердцах, душах, в ваших домах. Поблагодарите сегодня своих любимых, своих детей и родителей за их искренние и светлые чувства к вам, пусть благоверные святые Петр и Феврония и впредь освещают ваш жизненный путь!

А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.

Л.В. Перевертайло, председатель Совета МО Гулькевичский район.

 

Уважаемые жители Гулькевичского района!

Сердечно поздравляем вас с днем семьи, любви и верности! В кубанских семьях умеют хранить и приумножать традиции, жить по правилам своих предков. А это значит, что самым святым для каждого из нас всегда остаются почтение к старшим, уважение к  родителям, забота о детях.

Пусть сегодня и всегда живут в ваших домах любовь, счастье, удача! Пусть каждый новый день становится ощутимой ступенькой к достижению целей, пусть достаток, благополучие и крепкое здоровье будут вашими постоянными спутниками! А лад и порядок в семье – это залог хорошей работы, это стремление идти вперед, это в конечном итоге, счастливая, сильная, процветающая Кубань!

В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты ЗСК.

 

Дорогие гулькевичане! обновлено: 8 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments