“Локомотив” – бронзовый призер международного турнира

“Локомотив” – бронзовый призер международного турнира

7 июля в Сухуме завершился X юбилейный международный турнир по баскетболу среди мужских команд «Кубок памяти Сергея Багапш», организованный Госкомитетом РА по делам молодежи и спорту и Федерацией баскетбола РА.

На церемонии закрытия гостей и участников с успешным окончанием турнира поздравил первый заместитель председателя Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Беслан Карчава.

В турнире принимали участие десять команд: «Эльбрус» (Черкесск), «Славяне» (Славянск-на-Кубани), «Патриот»(7 база), «Локомотив» (Гулькевичи), «Старко» (г. Шахты), «Локомотив» (г. Гулькевичи), «Смена» (г. Кропоткин), «Родина» (Волгоград), сборные команды Абхазии, ЛНР и ДНР.

Команда ”Локомотив” Гулькевического района – бронзовый призер турнира, уступив во втором овер-тайме соседям из Кавказского района на групповом этапе, обыграла команду Сборной Абхазии в финальном матче за третье место. Итог: первое место заняла команда дебютант турнира – «Смена» из Кропоткина, второе место у «Родины» из Волгограда, третьим стала команда из города Гулькевичи «Локомитив».

Сборная Абхазии заняла четвертое место.

Лучшими игроками турнира были признаны: Дмитрий Джинджолия, (Республика Абхазия), Роман Грущенко (Гулькевичи), Валерий Маган (Волгоград) и Александр Андреев (Кропоткин).

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.

Продолжается зональный районный этап Кубка губернатора по футболу среди дворовых команд

8 июля продолжился зональный районный этап Кубка губернатора по футболу среди дворовых команд.

В борьбу вступили футболисты средней возрастной группы. Также как и днём ранее, соревнования прошли по четырем зонам, победители которых вышли в финал. Это команды: Гулькевического городского поселения, сельского поселения Кубань, Тысячного сельского поселения и Скобелевского сельского поселения.

Пресс-центр отдела спорта Гулькевичского района.

 

 

“Локомотив” – бронзовый призер международного турнира обновлено: 9 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments