В Краснодарском крае начался прием заявок для включения в график работ по догазификации

В Краснодарском крае начался прием заявок для включения в график работ по догазификации

В Краснодарском крае начался сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей. На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ.

Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.

Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получит по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как проводной телефонной, так и мобильной связью.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Является управляющей компанией системы Единого оператора по транспортировке природного газа по газораспределительным сетям Краснодарского края.

Компания осуществляет газоснабжение более 1,29 млн квартир и домов. Природный газ используют 1 191 городов и сельских населенных пунктов.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР»

В Краснодарском крае начался прием заявок для включения в график работ по догазификации обновлено: 26 июля, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments