За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП

В результате которых 1 человек пострадал.

В селе Отрадо-Ольгинском на улице Ленина д. 31 водитель скутера Альфа, выезжая с второстепенной дороги на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 2107. В результате ДТП водитель скутера доставлен в МБУЗ ЦРБ города Гулькевичи с травмами различной степени тяжести.

В городе Гулькевичи по улице Шоссейной водитель автомобиля ВАЗ 21102 не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – дорожный знак и столб ЛЭП. В результате ДТП никто не пострадал.

В городе Гулькевичи на перекрестке улицы Симонова и улицы Московской водитель автомобиля Киа Сортейдж, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Лада Гранта. В результате столкновения пострадавших нет.

В городе Гулькевичи по улице Пионерской 131 водитель автомобиля ВАЗ 21074 при движении по второстепенной дороге не уступил автомобилю ВАЗ 211440, который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасный боковой интервал и дистанцию между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над транспортным средством.

 ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

За прошедшие выходные в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП обновлено: 13 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments