В Гулькевичском районе, как и повсеместно ровно в 8 утра открылись сегодня избирательные участки

В Гулькевичском районе, как и повсеместно ровно в 8 утра открылись сегодня избирательные участки

Голосование в течение трех дней будет идти на 68 участках. Трехдневное голосование позволит каждому избирателю выбрать удобное для себя время, чтобы отдать свой голос. К тому же такая форма голосования обеспечивает необходимую санитарную безопасность. К слову, на всех участках имеется все необходимое для соблюдения санитарно эпидемиологических правил: маски, перчатки, средства для обработки рук, одноразовые ручки и другое. На входе в помещение участка избирателям измеряют температуру.
Выборный процесс в районе лежит на плечах членов УИК, а это в общей сложности около 600 человек, членах ТИК Гулькевичская, на всех участках присутствуют наблюдатели, порядок обеспечивают сотрудники полиции.
Первой на УИК 1101 проголосовала Елена Мариненко, а затем стали довольно активно подтягиваться и другие избиратели. В течение первого часа с 8.00 до 9.00 на участке прголосовало 25 человек.

В Гулькевичском районе, как и повсеместно ровно в 8 утра открылись сегодня избирательные участки обновлено: 17 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments