Солидный бонус – 100 тысяч рублей за прививку получила медработница из Кропоткина

Солидный бонус – 100 тысяч рублей за прививку получила медработница из Кропоткина

Ольга Ольховская, санитарка Кропоткинской горбольницы, восприняла утренний телефонный звонок первоначально за шутку. И лишь после второго звонка от организаторов лотереи поверила в то, что стала победителем. А началось с того, что Ольга Сергеевна, сообщает газета «Огни Кубани», два месяца назад ответила на вопросы предлагаемой анкеты в Интернете и уже успела об этом забыть. Отвечала просто на все вопросы, которые предлагались всем, кто уже успел вакцинироваться, там же объяснялись и условия участия в розыгрыше. Ольга Ольховская особо на выигрыш не рассчитывала. И вот удача – 100 тысяч рублей уходят к ней!

Сама Ольга Сергеевна десять лет работает в хирургическом отделении. Она одна из 23 победителей лотереи из Краснодарского края, и единственный медработник. В декабре Ольга Сергеевна в легкой форме переболела COVID-19, и вопрос – вакцинироваться или нет, для нее не стоял:

– Сразу, как только появилась возможность, я поставила прививку. Вместе со мной вакцинировались мои родители и сын. Я переживаю не только о здоровье своих близких, но и людей, которые обращаются к нам за помощью.

Итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса опубликованы на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Счастливчиков определял компьютер, используя алгоритм случайной выборки.

Лотерея проводится по инициативе российского правительства. Оператором выступает акционерное общество «Гознак». Напомним, второй розыгрыш еще 500 призов по 100 тысяч рублей каждый состоится 14 октября 2021 года.

Ольга Ольховская между тем поделилась с журналистами, что за выигранные деньги купит компьютер, а остальную сумму отдаст своим взрослым детям, где совсем недавно родилась её маленькая внучка.

 

Солидный бонус – 100 тысяч рублей за прививку получила медработница из Кропоткина обновлено: 17 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments