В Гулькевичском районе Кубани пьяный отец чуть не угробил троих детей

В Гулькевичском районе Кубани пьяный отец чуть не угробил троих детей

Мужчина посадил несовершеннолетних в «Ладу» и поехал кататься.

19 сентября в 18:15 на трассе «с. Майкопское – г. Гулькевичи» произошла страшная авария. В ней пострадали трое детей 2006, 2007, 2008 годов рождения.

По предварительным данным, 43-летний мужчина посадил своих детей в «ВАЗ 21061» и поехал кататься. В какой-то момент он превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21103». Легковушкой управляла женщина 1974 года рождения.

– Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ 21061» управлял транспортным средством в состоянии опьянения, – сообщает отдел пропаганды БДД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали отец семейства и трое его детей. К счастью, безответственное поведение мужчины, который подверг жизни ребят опасности, не закончилось для них трагедией.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Кавказском районе Краснодарского края в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По словам правоохранителей, в результате ДТП пострадали водитель Kia — ему назначено амбулаторное лечение. Также пострадал водитель и пассажиры автомобиля Toyota — 41-летняя местная жительница и восьмилетняя девочка. Они были госпитализированы.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/v-gulkevichskom-rayone-kubani-pyanyy-otec-chut-ne-ugrobil-troikh-detey/

Фото: отдел пропаганды БДД.

 

В Гулькевичском районе Кубани пьяный отец чуть не угробил троих детей обновлено: 20 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments