Журналисты районной газеты продолжают свое санитарное расследование

Журналисты районной газеты продолжают свое санитарное расследование

Вчера на наших информационных ресурсах мы рассказывали о нерадивых людях, которые не умеют убирать за собой мусор и оставляют его там, где хотят. А сегодня прямо с утра новая свалка и где? На стоянке возле центральной районной больницы. Это же надо было додуматься высыпать мусор практически на проезжую часть дороги? Неужели во всем городе не нашлось подходящего места для пищевых и бытовых отходов? Наверное, они не пришли сюда сами и не приехали из соседних городов. Как же не стыдно устраивать настоящее свинство в общественном и постоянно оживленном месте?
И сколько бы для нас не старались компания “Эко-центр” и “Городское хозяйство”, они не смогут проследить за каждым недобросовестным гулькевичанином. А если мы начнем действовать таким образом, как бывший владелец этих пакетов, то чистые и ухоженные улицы и пешеходные тротуары мгновенно превратятся в одну огромную свалку.
Проходя мимо неприглядного места, люди возмущаются и негодуют: “Как можно было вообще такое придумать? На улицах мусор регулярно вывозят, ну а если невмоготу – можно высыпать в стационарные баки, которых по городу много. А вот это ни в какие ворота”, – сказал в горячах спешащий по своим делам мужчина.

Журналисты районной газеты продолжают свое санитарное расследование обновлено: 24 сентября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments