Проверка по незаконным перевозкам пассажиров и багажа легковым такси

Проверка по незаконным перевозкам пассажиров и багажа легковым такси

Правоохранителями выявлены факты осуществления предпринимательской деятельности без регистрации.

Во исполнение требований Федерального закона от 21.04.2011 № 69-ФЗ (в ред. От 14.10.2014) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также совершенствования государственного регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, сотрудниками Отдела МВД России по Гулькевичскому району за 10 месяцев 2021 года проведено 19 рейдов.

Составлено 38 протоколов об административных нарушениях за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и осуществления деятельности без специального разрешения (лицензии) (ч. 1,2 ст. 14.1 КоАП РФ). По результатам рассмотрения дел судом наложено штрафов на сумму 40500 рублей.

Если вам стали известны факты незаконных перевозок пассажиров и багажа легковым такси, пригородных перевозок лицами, не зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей, просим сообщить по телефонам 02, 5-19-11, 5-18-96, рассказал инспектор ГИАЗ ОМВД России по Гулькевичскому району Сергей Амбарцумян .

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

 

Проверка по незаконным перевозкам пассажиров и багажа легковым такси обновлено: 20 октября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments