В мероприятии по подведению итогов аграрного сезона участвовала делегация Гулькевичского района

В мероприятии по подведению итогов аграрного сезона участвовала делегация Гулькевичского района

В минувшие выходные в Краснодаре наградили лучших сельскохозяйственных работников. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

В текущем году аграрии собрали на полях Краснодарского края 15,5 млн т зерновых, зернобобовых и риса, а также 180 тыс. т винограда. Это исторический рекорд по сбору урожая.

Аграриев поздравили глава региона Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, главный федеральный инспектор по краю Алексей Ермаков, сенатор РФ Алексей Кондратенко.
От имени полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова собравшихся поприветствовал Алексей Ермаков. Он отметил, что на протяжении многих лет край вносит значимый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Делегацию Гулькевичского района возглавлял руководитель муниципалитета Александр Шишикин. В её составе находились заместитель главы Юлия Савина и начальник управления Александр Шевцов, курирующие аграрные вопросы, а также руководители сельскохозяйственных предприятий, представители АККОР.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

В мероприятии по подведению итогов аграрного сезона участвовала делегация Гулькевичского района обновлено: 1 ноября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments