В понедельник район выходит на связь с главой

В понедельник район выходит на связь с главой

Еженедельное планерное совещание под председательством главы района Александра Шишикина прошло сегодня в онлайн-формате.

В студии присутствовали только заместитель главы района и руководители отдельных служб, большая часть работала в дистанционном режиме.

Александр Шишикин заслушал отчеты специалистов, касающиеся жизнедеятельности района в условиях ограничительных мер. Прозвучали доклады руководителей и специалистов отдела полиции, пожарной охраны, социальной защиты, отдела ЗАГС, службы судебных приставов и др.

Особенно подробно остановились на темах заболеваемости и вакцинации.

Ситуация в районе остается стабильной, однако больных по-прежнему много, растет нагрузка на медиков и в первую очередь на скорую помощь. В этой связи говорили о помощи со стороны волонтеров и выделении дополнительного транспорта муниципалитетом.

О том, сколько обращений в адрес муниципалитета поступило от граждан, в какие сроки будут завершены ремонтные и строительные работы на объектах соцсферы; как завершается сельскохозяйственный год, как работают системы коммунального хозяйства и др., доложили заместители главы, курирующие соответствующие направления. Наиболее проблемные вопросы глава района Александр Шишикин оставил, как всегда, на своем личном контроле.

В понедельник район выходит на связь с главой обновлено: 8 ноября, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments