К финишу года справиться со всеми поставленными задачами

К финишу года справиться со всеми поставленными задачами

Этого потребовал на сегодняшнем расширенном планерном совещании руководитель района Александр Шишикин. Он внимательно заслушал информацию своих заместителей и руководителей подведомственных предприятий о состоянии дел в разных отраслях, определил новые поручения.

Так, необходимо в активном темпе продолжить вакцинацию и ревакцинацию населения; несмотря на то, что план прививок от COVID-19 выполнен на 83 %. Неплохой темп взят по уплате имущественных налогов за 2020 год, среднерайонный показатель достиг 87%. Однако, таким поселениям, как Николенское, Соколовское, Отрадо-Ольгинское и Союз Четырех Хуторов, нужно поднажать, чтобы не отставать от районного показателя.

В ходе планерки были обсуждены вопросы, касающиеся социальной защиты гулькевичан, подробно прозвучала информация о ходе выдачи транспортных талонов на следующий год. Руководители соответствующих служб доложили о демографической ситуации за 11 месяцев; о приеме граждан в МФЦ, о работе с должниками судебных приставов и др.

Как всегда, особое место заняли вопросы завершающихся ремонтных работ на соцобъектах в рамках заключенных контрактов, а также бесперебойная работа ресурсоснабжающих организаций.

 

 

 

К финишу года справиться со всеми поставленными задачами обновлено: 13 декабря, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments