Сегодня в Краснодаре подведены итоги работы органов исполнительной власти края в 2021 году

Сегодня в Краснодаре подведены итоги работы органов исполнительной власти края в 2021 году

Сегодня в Краснодаре подведены итоги работы органов исполнительной власти края в 2021 году. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев говорил о работе министерств, ведомств, муниципалитетов. В целом итоги года оценены как положительные. Вениамин Кондратьев поблагодарил всех, кто в течение года стремился сделать Краснодарский край ещё сильнее и комфортнее. Те, чьи заслуги особенно весомы, получили высокие награды из рук губернатора Вениамина Кондратьева и председателя Законодательного Собрания Юрия Бурлачко. В числе награждённых глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Шишикин, ему вручена медаль “За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края” II степени.
Получая первые поздравления с наградой, Александр Александрович прокомментировал приятное событие такими словами:
– Эта высокая награда не только моя, это признание успешной работы всего Гулькевичского района! За что я искренне благодарен своим землякам!
Наш район действительно в последнее время заметно меняется к лучшему, не замечать в этом роли первого лица района, конечно, невозможно. Это отмечено и краевым руководством.

Сегодня в Краснодаре подведены итоги работы органов исполнительной власти края в 2021 году обновлено: 28 декабря, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments