Двадцатая сессия Совета муниципального образования Гулькевичский район состоялась сегодня, 29 декабря

Двадцатая сессия Совета муниципального образования Гулькевичский район состоялась сегодня, 29 декабря

Прошла сессия в дистанционном формате.

Депутаты обсудили один вопрос, включенный в повестку дня сессии – о даче согласия нескольким школам района на сдачу в аренду части нежилых помещений для продажи бюджетной продукции. С докладом по этому вопросу выступила заместитель главы района по вопросам АПК и перерабатывающей промышленности Юлия Савина. По обсужденному вопросу было принято положительное решение.
В работе сессии принимал участие глава района Александр Шишикин, который поблагодарил депутатов за совместную слаженную работу на благо жителей Гулькевичского района, напомнил, что, не далее как вчера, на итоговом краевом совещании наш муниципалитет был назван в числе лучших. С удовлетворением  руководитель района подчеркнул и такой факт: бюджет района уже исполнен на 100%, финансовые поступлении в районную казну в последние дни года пойдут на свободные остатки и будут распределены уже в 2022 г. с участием депутатов.

Провела сессию, а также поздравила коллег с наступающим Новым годом Лариса  Перевертайло.

 

 

Двадцатая сессия Совета муниципального образования Гулькевичский район состоялась сегодня, 29 декабря обновлено: 29 декабря, 2021 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments