Госавтоинспекция Гулькевичского района провела профилактическую акцию «Трезвый водитель»

Госавтоинспекция Гулькевичского района провела профилактическую акцию «Трезвый водитель»

Автоинспекторы Гулькевичского района обратились к водителям с просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения.
В ходе мероприятия водителям раздавали буклеты с призывом отказаться от употребления алкоголя за рулем транспортного средства, вести здоровый образ жизни и соблюдать требования ПДД. Сотрудники ГИБДД разъясняли меры уголовной и административной ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения. Всех участников мероприятия попросили сделать выбор в пользу трезвого образа жизни и безопасности дорожного движения.
Сотрудники полиции напоминают автолюбителям о проведении рейдовых мероприятий, направленных на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, которые продлятся до окончания новогодних и рождественских праздников.
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, ведь при этом Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь, и здоровье других участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району.

Госавтоинспекция Гулькевичского района провела профилактическую акцию «Трезвый водитель» обновлено: 3 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments