Маленькие соседи поздравили сотрудников редакции “В 24 часа” и типографии со Старым Новым годом

Маленькие соседи поздравили сотрудников редакции “В 24 часа” и типографии со Старым Новым годом

Праздничное новогоднее настроение подарили сегодня нашему небольшому коллективу наши юные соседи -дети расположенного рядом с нами дошкольного учреждения номер два. Нас уже много лет связывает добрая дружба и каждый год ребята приходят к нам в редакцию и поздравляют с новогодними праздниками. И этот год не стал исключением.
Нарядной компанией с частушками, музыкой и танцами воспитанники подготовительной группы “Ласточка” вместе со своими воспитателями Екатериной Антоний, Светланой Дементьевой, Галиной Рудиченко, Натальей Артуровой и музыкальным руководителем Еленой Лазаренко пришли к нам в гости.
Ребята в новогодних костюмах и праздничных атрибутах подарили нам столько радости и позитива, что зарядили положительными эмоциями на целый год вперед. Они поздравили со Старым Новым годом и нашим профессиональным праздником, прочитали колядки, частушки и исполнили несколько танцевальных композиций. Получился такой небольшой детский концерт, который никого из нас не оставил равнодушным. А кто -то из нас даже прослезился от красивых слов и детского творчества.
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям и детям детского сада за замечательный концерт, подаренный в канун праздника.

Маленькие соседи поздравили сотрудников редакции “В 24 часа” и типографии со Старым Новым годом обновлено: 13 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments