В Гирейском городском поселении проходят сходы

В Гирейском городском поселении проходят сходы

Местные жители встречаются с исполняющим обязанности главы Гирейского городского поселения Владимиром Балашовым и поднимают самые актуальные и острые вопросы, которые можно решить при участии администрации поселения.

Уже состоялись встречи Владимира Балашова и с жителями хутора Черединовского, органов ТОС западной и южной частей поселения, где гирейцы снова обозначили годами нерешаемые вопросы, в числе которых, например, обустройство перехода через железную дорогу, налаживание автобусного сообщения между двумя частями посёлка, ремонт здания почты на ул. Некрасова, приведение в порядок заброшенных территорий бывшего спиртзавода.

Поднимаются и другие проблемы, решение которых напрямую зависит от активности работы местной администрации: это ремонт дорог и тротуаров, своевременное уничтожение личинок комаров на водоёмах, санитарное состояние улиц.

В должности исполняющего обязанности главы поселения Владимир Сергеевич работает всего чуть более месяца, и сразу же, ещё до новогодних праздников, настроил свою деятельность на самый высокий темп и максимальную отдачу: с помощью местной коммунальной службы он наводит санитарный порядок на улицах, собирает активистов, намечает планы развития поселения, организует сходы граждан, знакомится с местными жителями, обсуждает их проблемы, многие из которых пытается решить сразу же, не откладывая дело в «долгий ящик».

 

В Гирейском городском поселении проходят сходы обновлено: 17 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments