20 января сотрудники отделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник

20 января сотрудники отделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник

Подразделения делопроизводства и режима МВД России официально ведут свою историю с начала ХIХ века.

219 лет исполняется со дня образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России, направленное на документационное обеспечение деятельности, прием и регистрацию, поступающих документов, осуществление их передачи для исполнения в соответствующие подразделения, контроль, за порядком обращения с документами, их движением и своевременность возврата в отделение делопроизводства и режима.

В Отделе МВД России по Гулькевичскому району добросовестно занимаются документационным обеспечением сотрудники отделения делопроизводства и режима, которые являются надежным гарантом защиты секретных документов, четко обрабатывают поступающую корреспонденцию, принимают письменные и устные обращения граждан, отслеживают своевременное разрешение ситуаций по ним.

Возглавляет женский коллектив отделения делопроизводства и режима ОМВД России по Гулькевичскому району старший лейтенант  внутренней службы Надежда Швачко. Совместно с ней в подразделении работают младший инспектор сержант внутренней службы Тамара Чернецова, делопроизводители Оксана Серова, Альбина Сенькина и Татьяна Секретарева.  Главные правила работы – строжайшая дисциплинированность, компетентность и профессионализм. Всеми этими качествами обладают сотрудники и работники ОДиР Гулькевичского ОМВД, что позволяет им успешно справляться с поставленными задачами.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Гулькевичскому району поздравляют подразделение отделения делопроизводства и режима с профессиональным праздником и желают сотрудникам здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.

 

20 января сотрудники отделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник обновлено: 20 января, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments