ООО «ПромАгроТехнологии» из Гулькевичского района участвует в нацпроекте «Производительность труда»

ООО «ПромАгроТехнологии» из Гулькевичского района участвует в нацпроекте «Производительность труда»

Предприятие специализируется на выпуске современной сельскохозяйственной техники, которая позволяет минимизировать затраты на обработку почвы.

Участие в нацпроекте «Производительность труда» помогает компаниям повысить производительность с помощью господдержки, и особенно это важно  в условиях импортозамещения, когда в российском агросекторе повышается спроса на отечественные сельхозмашины.

Специалисты Регионального центра компетенций планируют на предприятии, расположенном в посёлке Красносельском, внедрить бережливые технологии и с их помощью оптимизировать процесс работы на станках с числовым программным управлением, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента РФ Владимиром Путиным в 2018 году. В его рамках разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, а также экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. Также для краевых предприятий – участников нацпроекта утвержден инвестиционный налоговый вычет до 90% по налогу на прибыль организаций до 2024.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

 

ООО «ПромАгроТехнологии» из Гулькевичского района участвует в нацпроекте «Производительность труда» обновлено: 11 апреля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments