Предприниматель из Гулькевичи стал бронзовым призёром «Золотого Меркурия»

Предприниматель из Гулькевичи стал бронзовым призёром «Золотого Меркурия»

Торгово-промышленная палата Краснодарского края провела торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов регионального этапа конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» на третьем месте — гулькевичский индивидуальный предприниматель Милания Владимировна Гянджунцева, выпускающая вкусную и недорогую продукцию «фаст-фуд». Эта продукция реализуется в оригинальных и очень красивых точках общепита с ярким дизайном в виде кареты или небольшого тропического острова с разноцветной сияющей подсветкой, что всегда привлекает покупателей и украшает город.

Примечательно, что гулькевичскую представительницу малого бизнеса в этом престижном конкурсе обошли только такие успешные и известные во всём крае краснодарские компании, как ООО «Реноме Онлайн» (1 место), ООО «Бизон Трейд» (2 место).

В этом году на конкурс заявки подали 111 участников из Краснодарского края. Еженедельник «Юг Times» выступил информационным партнером премии.

Конкурс проводился по 10 номинациям. Как и в прошлом году, наибольшее число заявок поступило именно в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», поэтому гулькевичанам пришлось весьма непросто завоевать «бронзу».

Подробнее о наших земляках – призёрах регионального этапа всероссийского конкурса мы расскажем на страницах газеты «В 24 часа», которая выйдет 21 апреля.

Предприниматель из Гулькевичи стал бронзовым призёром «Золотого Меркурия» обновлено: 13 апреля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments