Волейбол на песке

На спортивных площадках стадиона «Венец» прошли соревнования по пляжному волейболу среди восьми женских команд в зачёт Спартакиады Гулькевичского района. В результате 3 место заняла команда Тысячного сельского поселения. На 2 месте команда Новоукраинского сельского поселения и победителями соревнований стала команда ветеранов спорта из г. Гулькевичи.

А на следующий день соревновались мужчины: 11 команд из поселений  нашего района. Встречи были непростыми и интересными. Неоднозначными были и прогнозы болельщиков. Но смысл соревнований остается неизменным – определить сильнейших. И в результате: 3 место – у спортсменов Гирейского городского поселения. 2 место заняла команда Скобелевского сельского поселения и чемпионами района стала команда волейболистов Гулькевичского городского поселения, которую представляли Андрей Ваньков и Илья Таранец.