Дорогие друзья! Совместными усилиями в короткие сроки удалось реализовать небольшой, но очень важный, на наш взгляд, проект

Дорогие друзья! Совместными усилиями в короткие сроки удалось реализовать небольшой, но очень важный, на наш взгляд, проект

Его целью являлся поиск и воплощение в виде карманной брошюры таких понятных каждому православному христианину смыслов, которые не нужно объяснять, но достаточно озвучить и они тут же находят отклик в сердце человека, что носит гордое звание защитника Отечества.

Идейными вдохновителями и примерными образцами беззаветного служения Родине стали два великих русских военачальника, подвиги которых бесспорны.

Имея макеты двух брошюр (Суворов/Ушаков), мы заинтересованы в содействии их максимальному распространению по всей нашей необъятной?? В этих целях, если у Вас есть возможность и желание напечатать N количество брошюр, мы готовы предоставить образцы макетов при условии неизвлечения из этого проекта прибыли.

? В эфире телеканала СПАС протоиерей Александр Тимофеев о востребованности военного капелланства и о наших брошюрах).
Александр Толмачев

Дорогие друзья! Совместными усилиями в короткие сроки удалось реализовать небольшой, но очень важный, на наш взгляд, проект обновлено: 21 июня, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments