Детскому доктору – наилучшие пожелания

Детскому доктору – наилучшие пожелания

Педиатрия – состояние души. Многие уверены, чтобы стать педиатром, нужно любить людей, потому что доктору приходится работать не только с малышами, но и их родителями, бабушками и дедушками, находить ко всем подход, уметь вселять уверенность в том, что болезнь отступит, помогать, советовать.
Участковый врач-педиатр Маретт Татархановна Далакова много лет отдала любимой профессии, поставила на ноги сотни маленьких пациентов. Ее отличают высокий профессионализм, доброе, заботливое отношение к детям. Многие родители считают ее ангелом-хранителем своих сыновей и дочерей и очень благодарны ей за оказанную помощь. Добрая и обаятельная женщина заряжает позитивом и малышей, и своих коллег, она всегда с улыбкой начинает рабочий день, потому что очень любит свое дело.
Кроме того, что Маретт Татархановна хороший доктор, она еще заботливая и любящая жена и мама, умеющая согревать своим душевным теплом.
23 июня Маретт Далакова отмечает своей юбилейный день рождения. Пусть новый год ее жизни принесет ей только радость, благополучие, здоровье, стабильность и успех, пусть на работе и в семье царят мир, гармония и взаимопонимание.
Администрация и профсоюз ГБУЗ Гулькевичская ЦРБ.

Детскому доктору – наилучшие пожелания обновлено: 23 июня, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments