Делай добро и бросай его в воду!

Делай добро и бросай его в воду!

По такому принципу действует группа жителей Гулькевичского района, которые доставляют на Донбасс гуманитарную помощь. Это люди с Богом в душе, не стремящиеся афишировать свои заслуги.
О Петре – организаторе поездок в Мариуполь с продовольственным грузом нам сообщили наши подписчики в соцсетях, назвав имя и фамилию этого человека. Мы узнали номер его телефона и позвонили, чтобы услышать подробности и рассказать об этом нашим читателям. Человек с мягким голосом сообщил, что в гуманитарных поездках задействовано немало людей, которые предоставляют и транспорт, и продукты, и предметы первой необходимости, но при этом они не думают об огласке и не уверены в том, что об их поступках должны все знать.
«По просьбам некоторых жителей нашего района мы также возим на Донбасс помощь их престарелым родителям, бабушкам и дедушкам, стараемся наладить родственные связи, передаём весточки, потому что дозвониться пожилым людям проблематично, а не каждый может туда отправиться», – говорит Пётр.
Он попросил не указывать пока без их ведома фамилии добрых и отважных людей, курсирующих с гуманитарной миссией между Гулькевичским районом и Мариуполем, но мы не теряем надежды, что Пётр когда-нибудь всё-таки расскажет об этих важных и нужных для людей поездках.

Делай добро и бросай его в воду! обновлено: 29 июня, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments