Пожар легче предупредить

Пожар легче предупредить

С начала года на территории Гулькевичского района зарегистрировано 113 пожаров, при которых 1 человек травмирован и 1 человек погиб.
30 июня 2022 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гулькевичского района совместно с Гулькевичским пожарно-спасательным гарнизоном, представителями администрации Гулькевичского городского поселения проведены подворовые и поквартирные обходы. В ходе мероприятия с жителями проведены профилактические беседы по соблюдению мер пожарной безопасности в летний пожароопасный период. Проведён инструктаж о действиях, в случае возникновения пожара и мерах, принимаемых для того, чтобы этого не произошло, каждому вручены памятки.
Данные мероприятия в районе проводятся на регулярной основе. Основная цель профилактических рейдов – повышение уровня знаний по пожарной безопасности среди населения, а также формирование ответственного отношения человека к вопросам личной безопасности и окружающих.
Телефоны экстренных спасательных служб: «01» – со стационарного телефона, «101» – с мобильного телефона, «112» – единая служба спасения.

Пожар легче предупредить обновлено: 1 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments