Иудино племя: либералы и оппозиция, публично выступающие против армии и СВО, толкают Россию к катастрофе

Иудино племя: либералы и оппозиция, публично выступающие против армии и СВО, толкают Россию к катастрофе

К саммиту НАТО в Мадриде правительство США подготовило инициативу по разделению России на два десятка независимых государств. Схожий план в 1941 году Гитлеру представил Альфред Розенберг.

Мечты НАТО и нацистов объединяет важнейшая деталь – для их реализации авторы намерены использовать внутренние противоречия в нашем обществе. И «пятая колонна», публично выступая против СВО, обливая грязью собственную страну, ее армию и солдат, работает на тех, кто намерен уничтожить Россию.
Гарри Каспаров (признан иностранным агентом в РФ) заявляет, что только «шоковая терапия» в виде обстрелов Крыма с многочисленными жертвами – «последний исторический шанс» вразумить русских.

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев (признан иностранным агентом в РФ) считает, что «вылечить Россию изнутри никто не может». Но, вот, убивая русских солдат, «украинская армия делает нашу работу».
Скандальный политик, экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков, осевший в Киеве, чтобы выслужиться перед «хозяевами», разносит любую грязь о России.

Предрекает ей военное поражение, раздел территорий, обнищание на долгие десятилетия. Более того, в своих видео призывает наших солдат не выполнять приказы командиров, а потенциальных призывников – бросать коктейли Молотова в военкоматы.

То есть бывший российский депутат объясняет потенциальным преступникам и предателям, как лучше организовать диверсии на территории России. Рассказывает, как удобнее пустить под откос поезда, устроить пожар на режимном объекте.

Как это может соотноситься с заботой о России? О ее будущем? Налицо откровенное предательство и переход на сторону врага. Те же военкоматы – для ситуации с Украиной значимой роли не играют. Но вот если завтра НАТО решить полностью заблокировать Калининград, и потребуется мобилизация, сожженные списки резервистов – это серьезный удар по стратегической безопасности страны.
Некогда популярный музыкант Андрей Макаревич тоже призвал российских солдат «не выполнять преступные приказы». А Александр Невзоров (признан иностранным агентом в РФ) превратился в гротескный символ ненависти и злобы к Родине:

– Предлагаю проект нового памятника российскому насильнику-мародеру солдату. Предлагаю поставить в каждом городе, чтобы было в кого плевать и бросать гнилые помидоры, – заявил он.
Режиссер Михаил Идов, работавший на должности креативного директора Фёдора Бондарчука, купил снаряды для ВСУ. Попросил написать на них «Все неоднозначно».
– Заказал от имени всех, кто над схваткой и вне политики, — цинично пошутил Идов в соцсетях.

Что ж, в этой «шутке» есть доля истины: те, кто якобы «над схваткой» и отказывает своему народу в поддержке, так или иначе работает на нашего врага.
Вот только грустный юмор ситуации в том, что публично обливающие грязью Родину, ее солдат и жителей люди, не могут не понимать, что поставили себя в положение «одноразового изделия». Русский народ и государство больше их не примут. А Западу и «проекту Украина» предатели нужны лишь на период сражения с Россией. И если НАТО, не дай Бог, все таки победит, то «пятая колонна» выработает свой ресурс. Ее просто отдадут на растерзание тем, кто жаждет легкой русской крови – СБУ, националистам и преступникам Украины.

Поэтому, на самом деле, в глубине души, либералы надеются на успех СВО. Ведь тогда конфликт России и Запада перейдет в новую, долговременную плоскость. И НАТО продолжит использовать предателей в своих целях.

Иудино племя: либералы и оппозиция, публично выступающие против армии и СВО, толкают Россию к катастрофе обновлено: 1 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments