Сотрудники пожарного гарнизона еще раз напомнили -соблюдайте правила пожарной безопасности

Сотрудники пожарного гарнизона еще раз напомнили -соблюдайте правила пожарной безопасности

В гостях у школьников лагеря “Страна здоровья” побывали представители Гулькевичского пожарно -спасательного гарнизона. Старший инспектор отдела надзорной деятельности Вадим Кривенко и начальник Гулькевичского пожарно -спасательного гарнизона Евгений Здоровец рассказали детям о том как важно соблюдать правила пожарной безопасности, особенно во время каникул. Ведь если знать и соблюдать простые правила – не распылять брошенные кем -то баллончики и не заглядывать внутрь, не играть спичками и не устраивать костры, а также правила дорожного движения, можно провести каникулы без травм.
Мужчины подробно рассказали о непростой работе пожарного, показали оснащение машины и средства защиты сотрудника, после чего ответили на все вопросы маленьких почемучек. А в завершение подарили детям немного прохлады -устроили незапланированный праздник Нептуна. Сколько это вызвало эмоций и восторга у школьников – надо было видеть! Смех, крики и радостные возгласы заглушали шум льющейся воды, а дети мечтали о том, чтобы этот миг длился как можно дольше.

Сотрудники пожарного гарнизона еще раз напомнили -соблюдайте правила пожарной безопасности обновлено: 1 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments