Прощай, студенчества пора!

Прощай, студенчества пора!

Сегодня в большом зале КДЦ “Лукоморье” получили путевки во взрослую жизнь юноши и девушки Гулькевичского строительного техникума. Для них теперь уже позади лекции и рефераты, экзамены и предэкзаменационный мандраж, суровый взгляд преподавателя и помощь одногруппников. Вчерашние студенты навсегда запомнят самые лучшие годы -студенческие. Это время получения новых знаний, преодоления первых жизненных испытаний, защиту диплома, а для кого -то судьбоносную встречу.
Директор техникума Анатолий Рыбин поздравил молодых людей с успешной защитой дипломов и пожелал доброго пути на новом жизненном этапе. Первыми под аплодисменты зрительного зала дипломы особого образца получили лучшие студенты -Людмила Лесничая, Алексей Муравьев, Никита Овчинников, Михаил Брунц, Евгений Демидов и Максим Курихин. Затем выпускники поочередно выходили на сцену каждый за своим документом. Кто -то из них продолжит обучение в высших учебных заведениях, кто-то устроится на работу по специальности, но и те и другие никогда не забудут эти студенческие годы и ставшим родным техникум.
По завершению торжественной части артисты КДЦ “Лукоморье” подарили яркие концертные номера, а благодарные выпускники им подпевали и аплодировали.

Прощай, студенчества пора! обновлено: 4 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments