Карту болельщика можно получить в МФЦ

Карту болельщика можно получить в МФЦ

В МФЦ Краснодарского края стартовал приём заявлений на оформление карты болельщика для посещения матчей Российской Премьер-Лиги.

В Сочи открыли дополнительный офис для оформления карты болельщика, ещё 18 окон будут работать с понедельника по субботу с 11:00 до 20:00.

Для получения карты болельщика необходима регистрация на портале Госуслуг. С помощью личного кабинета заполняется анкета на оформление карты и загружается личная фотография, после чего в любом удобном офисе МФЦ Краснодарского края необходимо пройти идентификацию личности.

Детям до 14 лет, при условии корректного внесения данных и загрузки фото на портал Госуслуг, личное присутствие в МФЦ не потребуется. В МФЦ должен прийти родитель со своим паспортом и свидетельством о рождении ребёнка, либо официальный представитель с паспортом, свидетельством о рождении ребёнка и нотариальной доверенностью.

Для оформления карты болельщика через МФЦ Кубани потребуется:

  • документ, удостоверяющий личность;
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет);
  • документы, подтверждающие полномочия усыновителя, опекуна, попечителя;
  • нотариально удостоверенная доверенность (при обращении представителя несовершеннолетнего до 14 лет).

Карта болельщика на детей младше 14 лет подкрепляется к личному кабинету на портале Госуслуг того заявителя, который подавал заявку со своей учётной записи.

Иностранные граждане также могут оформить электронную карту болельщика через Госуслуги, при наличии упрощённой учётной записи.

В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться по номеру телефона «горячей линии» Госуслуг 8 800 100-70-10 или 115 (для звонков с мобильного телефона), в голосовом меню нужно выбрать 4.

Карту болельщика можно получить в МФЦ обновлено: 5 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments