Депутаты Госдумы Андрей Дорошенко и Дмитрий Ламейкин находятся с рабочим визитом в Луганской Народной Республике

Депутаты Госдумы Андрей Дорошенко и Дмитрий Ламейкин находятся с рабочим визитом в Луганской Народной Республике

Вместе с первым заместителем Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики они посетили Луганский детский дом
Парламентарии передали воспитанникам Луганского детского дома подарки, сладости, спортивный инвентарь и др.

«Считаю, что помогать надо там, где люди нуждаются в этой помощи больше всего. А в Луганске сейчас ситуация не просто сложная, а суперсложная. Несмотря на то, что Луганская республика освобождена от украинских неонацистов, до сих пор продолжаются обстрелы, разрушаются дома и гибнут люди. Многие дети стали сиротами в результате гибели родителей. Еда, одежда, игрушки –этого достаточно, чтобы покрыть базовые потребности воспитанников. Но гораздо важнее обеспечить их не только материальными благами, но знаниями и умениями, которые помогут им «выжить», когда они покинут стены учреждения, стать достойными гражданами единого русского мира», – рассказал Андрей Дорошенко.

Радость в глазах этих мальчишек и девчонок, их стремление к лучшему и вера в счастливое будущее стоят того, чтобы приложить все усилия для налаживания мирной жизни на Донбассе.

Депутаты Госдумы Андрей Дорошенко и Дмитрий Ламейкин находятся с рабочим визитом в Луганской Народной Республике обновлено: 22 июля, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments