Летний фестиваль ГТО продолжается

Летний фестиваль ГТО продолжается

 

На стадионе «Венец» г. Гулькевичи прошёл летний фестиваль ГТО. Открыл мероприятие глава Гулькевичского городского поселения Алексей Вересов. Он пожелал участникам удачной сдачи спортивных нормативов и удовольствия от занятия спортом. Заместитель начальника отдела спорта Иван Малахов провёл вручение удостоверений и знаков ВФСК ГТО участникам зимнего фестиваля.
Перед тестированием тренер фитнес центра ”Спортлайф” Марина Суховеева провела с участниками разминку, после чего все жедающие, а это более 80 человек, вышли на старт. В этот день сдавали нормативы комплекса ”ГТО” в следующих видах программы: наклон из положения стоя ниже уровня скамьи, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места,
бег на длинную дистанцию.
На дорожки стадиона вышли сотрудники городской администрации и подведомственных учреждений, отдела МВД по Гулькевичскому району. Фестиваль набирает обороты, поэтому у каждого жителя есть возможность принять участие в спортивной жизни района.

Летний фестиваль ГТО продолжается обновлено: 2 августа, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments