Руководитель района проверил исполнение поручений, данных ранее

Руководитель района проверил исполнение поручений, данных ранее

На еженедельном планерном совещании глава района Александр Шишикин обсудил, как всегда, широкий спектр вопросов.

Особое внимание при этом он уделил выполнению поручений, которые давал своим подчиненным ранее. В частности, были рассмотрены результаты рейдов, проводимых в городских местах отдыха. Полицейские и сотрудники системы профилактики проверили обеспечение правопорядка и выполнение “детского” закона. Вывод прозвучал следующий:  в самых оживленных местах города после 22.00 обстановка в основном спокойная. Но тем не менее несколько подростков, задержавшихся на улице в неположенное время, были выявлены. А значит меры контроля и профилактики необходимо усилить.

Спросил глава района и о выполнении поручения по обеспечению действенного контроля на дорогах района. В частности, речь шла об отдаленных населенных пунктах. В нескольких местах были усилены дежурные экипажи ДПС. Но и этого оказалось недостаточно. За минувшую неделю в районе вновь зарегистрировано 20 ДТП, к счастью, в 17 обошлись без пострадавших, в 3 – есть пострадавшие, один из которых госпитализирован.

На планерном совещании говорили также о ситуации в экономике, об исполнении бюджетных обязательств, о подготовке школ к новому учебному году, а всех систем жизнеобеспечения – к предстоящему зимнему сезону.

Руководитель района проверил исполнение поручений, данных ранее обновлено: 8 августа, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments