В редакции газеты «В 24 часа» распределили бесплатную печатную площадь для размещения агитационных материалов.

В редакции газеты «В 24 часа» распределили бесплатную печатную площадь для размещения агитационных материалов.

С 13 августа начинается агитационный период в СМИ для зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, а также зарегистрированных кандидатов на муниципальных выборах. Сегодня в редакции газеты «В 24 часа» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов кандидатов, имеющих на это право. Бесплатную печатную площадь в равном объеме получили 13 кандидатов в депутаты, зарегистрированных по Курганинскому избирательному округу № 15, Усть-Лабинскому избирательному округу № 16 и Кавказскому № 17. В нынешнюю выборную кампанию гулькевичские избиратели депутатов ЗСК будут выбирать по трем округам.

Бесплатной печатной площадью в соответствии с законом имеют право воспользоваться и зарегистрированные на муниципальных выборах кандидаты на должность глав Комсомольского, Николенского и Новоукраинского сельских поселений. Одиннадцать зарегистрированных кандидатов получили возможность размещать свои агитационные материалы в газете «В 24 часа».

Агитационные публикации будут печататься в определенный законом период – в номерах газеты от 18 и 25 августа, а также от 1 и 8 сентября.

Жеребьевку провела главный редактор газеты Светлана Дремова, в присутствии председателя ТИК Гулькевичская Татьяны Трикиловой, представителя редакции Елены Бондарь, а также представителей кандидатов.

Протокол жеребьевки_комсомольское_сайт

Протокол жеребьевки_николенское_сайт

Протокол жеребьевки_новоукраинское_сайт

Протокол жеребьевки_17_сайт

Протокол жеребьевки_16_сайт

Протокол жеребьевки_15_сайт

В редакции газеты «В 24 часа» распределили бесплатную печатную площадь для размещения агитационных материалов. обновлено: 9 августа, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments