И фотография на память…

И фотография на память…
Семейная связь времен – это тайные нити, которые связывают сегодняшний день с днем вчерашним. Наша история, наша судьба в фотографиях, в именах, в любимых лицах.
Фотографии – как метки, по ним легче пробираться в минувшие года. До сих пор в старых деревенских домах висят фотографии всех членов семьи – это близкие и дальние родственники. А в центре на видном месте – увеличенные портреты отца и матери. Это не просто фотографии себя, ребенка, себя с ребенком. Это прежде всего взгляд со стороны на свою семью. Очень часто, находясь в круговороте повседневности, мы просто не отдаем себе отчета в том, какое счастье нам дано – любить, быть любимыми, желать спокойной ночи своим детям и говорить им: «Доброе утро». Мы находимся рядом с близкими, и принимаем это как должное. Но ведь это, с одной стороны, огромный подарок свыше, а с другой – большой труд, вложенный нами самими в эти отношения. И результат семейной фотосессии – это вещественное доказательство счастья.
В преддверии праздника Яблочный Спас, в целях укрепления семейных ценностей и традиций, отделением помощи семьи и детям  «Гулькевичский комплексный центр социального обслуживания населения», совместно с фотографом Анной Пфаль была организована семейная фотосессия  “Встречая праздник вместе…”. Участие в тематической фотосессии приняли дети из многодетных семей со своими родителями. В процессе фотосъемки дети  получили представления о православной культуре своего российского народа, сформировали знания о русском православном празднике, традициях на Яблочный спас.  Фотосессия прошла очень активно, участниками получены положительные, искренние эмоции и яркие впечатления.
И фотография на память… обновлено: 19 августа, 2022 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments