Определился победитель

В минувшие выходные в СК «Звёздный» прошли соревнования по волейболу  среди мужских команд в зачёт Спартакиады трудящихся. В играх группового этапа в первой игре команда ”Сокол” оказалась сильнее спортсменов из сельского поселения Венцы-Заря, завершив игру победой 2:0. В противостоянии между волейболистами из с. Новоукраинского и ст. Скобелевской станичники уступили право выхода в финал. Однако, в игре за бронзу одолели второго полуфиналиста  команду из п.Венцы. В финальной игре удача была на стороне новоукраинцев.

По итогам соревнований 1 место заняла команда Новоукраинского сельского поселения, на 2 месте волейболисты из Соколовского сельского поселения и 3 место у спортсменов Скобелевского сельского поселения.