За выходные дни в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП

За выходные дни в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП

На дорогах Гулькевичского района за прошедшие выходные произошло 4 дорожно–транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

В городе Гулькевичи по улице Комсомольской водитель автомобиля Лада Гранта не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и допустил с ним столкновение. В этот же день также по улице Комсомольской водитель автомобиля Хонда, совершая движения задним ходом, совершил наезд на стоящее транспортное средство Лада 217030.

В городе Гулькевичи по улице Горького на парковке магазина водитель автомобиля Мазда 3 при движении задним ходом совершил наезд на стоящее транспортного средство Тойота.

В городе Гулькевичи в районе Промзоны водитель автомобиля ВАЗ 2110 в условиях тумана не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).

Госавтоинспекция напоминает, что манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям. В непогоду опасно совершать резкие маневры, которые могут привести к потере контроля над автомобилем и, как следствие, послужить причиной дорожной трагедии. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны на дорогах. Помните, что от вашего поведения при управлении транспортным средством зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих.

Госавтоинспекция Гулькевичского района.

За выходные дни в Гулькевичском районе зарегистрировано 4 ДТП обновлено: 14 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments