В СОШ №7 города Гулькевичи проведена лотерея «Безопасность на дороге!»

В СОШ №7 города Гулькевичи проведена лотерея «Безопасность на дороге!»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятами из отряда ЮИД провели мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма.

Лотерея приурочена ко Всемирному дню ребенка, который отмечался 20 ноября. В холле школы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, ЮИДовцы и представители школьной администрации Татьяна Брауэр и Марина Чурбанова обустроили уголок безопасности с красочными плакатами и памятками с напоминанием о соблюдении правил безопасности на дороге. Каждый желающий из числа учащихся мог подойти, взять билет с вопросом и, ответив правильно, получить приз в виде световозвращающей наклейки.

Школьники с удовольствием и большим интересом принимали участие в мероприятии, делились своими знаниями в области дорожного движения. К слову сказать, вопросы лотереи были довольно сложные, но с ними справились даже младшие школьники.

Автоинспектор в очередной раз убедилась, что школьное обучение детей правилам безопасности на дороге в нашем районе находится на высоком уровне и пожелала ребятам всегда и везде соблюдать ПДД.

Госавтоинспекция Гулькевичского района.

В СОШ №7 города Гулькевичи проведена лотерея «Безопасность на дороге!» обновлено: 21 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments