Из 20 районов Кубани сегодня приехали в Гулькевичи руководители ветеранских организаций

Из 20 районов Кубани сегодня приехали в Гулькевичи руководители ветеранских организаций

На базе местного отделения ДОСААФ прошло крупномасштабное мероприятие”‘ Времен связующая нить”. С приветственным словом выступили глава района Александр Шишикин, председатель районного Совета Лариса Перевертайло, казачий атаман Виталий Мясников и другие. Они поприветствовали гостей, а молодым людям пожелали дружить со спортом и в любой момент быть готовыми к защите нашей страны.
В показательных выступлениях участвовали воспитанники военно-патриотического клуба «Русичи» и спортсмены -мотокроссеры. Технические виды спорта в нашем районе всегда пользовались большой популярностью, особенно мотоциклы и багги. Традициям мы не изменяем, и даже глава района Александр Шишикин сделал несколько кругов на спортивном мотоцикле по автодрому.
Затем гости проследовали в тир на небольшую экскурсию, которую для них провел заместитель председателя местного отделения ДОСААФ Николай Москалев. Гости посмотрели, как ребята собирают парашют, стреляют из арбалета, собирают и разбирают автомат.
А в это время в главном здании прошла выставка военного оружия, которую организовали военнослужащие воинской части г. Гулькевичи. Завершилась встреча представителей нескольких поколений занимательной викториной, которую провел для гулькевичских школьников и студентов первый заместитель председателя краевого Совета ветеранов Сергей Эрнстович Сафонов.

 

Из 20 районов Кубани сегодня приехали в Гулькевичи руководители ветеранских организаций обновлено: 23 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments