Спасибо всем мамам на свете

Спасибо всем мамам на свете

У старшего лейтенанта полиции Елены Сидельниковой почти нет свободного времени – очень напряженный рабочий график. Но такой ритм жизни не мешает ей оставаться заботливой мамой для своих троих детей.
Старшая дочь Елена – студентка, живет и учится в Краснодаре. Кстати, девушка пошла по стопам дедушки и родителей и будет полицейским. Дома дочь бывает редко, но мама с нею всегда на связи. Сын Владимир и младшая дочь Злата рядом с мамой. Утром мама готовит для них вкусный завтрак, а потом отвозит в школу, на кружки и в секции. У детей много увлечений. Вместе со Златой мама Лена с удовольствием играет на пианино – помогает девочке осваивать инструмент, если нужно – поможет с уроками.
Вова – мамин первый помощник, в случае необходимости, берет на себя заботы о младшей сестренке.
У каждого в семье есть свой любимый домашний питомец. У Лены – кролик, у Вовы – щенок Зевс, у Златы – маленький котенок. Для мамы Елены они тоже как дети, им она старается уделить внимание, согреть теплом материнского сердца. За добро, заботу и безграничную любовь хочется, чтобы все мамы на свете в свой праздник услышали слово спасибо.

Спасибо всем мамам на свете обновлено: 24 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments