27 ноября – День Матери

27 ноября – День Матери

Дорогие наши мамы, жительницы Гулькевичского района!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!
Вы лучшие в мире для своих детей, их лучики света, добра и любви. Вы достойный пример для подражания, хранительницы семейного очага. Вам по силам любое дело, вы способны растить героев, раскрывать таланты и способности своих детей, быть для них надежной опорой в любой ситуации. Вы наполняете каждый день сыновей и дочерей светом и радостью.
Пусть в праздничный день каждая мама услышит добрые слова ребенка и будет согрета любовью. Пусть ваши сердца и души обходит стороной печаль. Желаем вам успехов, благополучия, здоровья. Вы заслуживаете самого лучшего, пусть ваши мечты и надежды обязательно сбудутся.
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Л.В. Перевертайло, председатель Совета МО Гулькевичский район.

Милые, заботливые, любящие мамы Гулькевичского городского поселения!
Примите поздравления с праздником семейного тепла, с Днем матери.
Мамы хранят тепло и уют в доме, заботятся о своих детях на протяжении всей жизни, их помощь бесценна и очень нужна. В праздничный день хочется сказать всем мамам спасибо за главный подарок – жизнь, за бесконечную искреннюю любовь и заботу. Вы научили своих детей верить в добро и справедливость, уважать окружающих, помогать близким. Вы отдали себя своим детям полностью, без остатка и передали им все лучшее, что есть в вас.
Желаем мамам Гулькевичского городского поселения крепкого здоровья и долголетия, счастья и радости. Пусть не угасает ваше родительское тепло, пусть ваши дни будут наполнены светом любви, которую подарят дети. С праздником! С Днем матери!
А.Г. Вересов, глава Гулькевичского городского поселения.
А.В. Черевко, председатель Совета Гулькевичского городского поселения.

27 ноября – День Матери обновлено: 24 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments