Депутат Законодательного Собрания провел прием граждан

Депутат Законодательного Собрания провел прием граждан

На прием к депутату ЗСК Сергею Болдину жители района пришли с разными вопросами: общественными, житейскими и даже творческими. Для того, чтобы сразу постараться найти выход из сложных ситуаций, в приеме принимали участие председатель районного Совета Лариса Перевертайло, заместитель главы района по сельскому хозяйству Юлия Савина, главы сельских поселений Венцы-Заря и Тысячного Дмитрий Вишневский и Алексей Кузнецов, глава Красносельского городского поселения Антон Рогоза, и.о. главы Гирейского городского поселения Роман Алексеенко, начальник отдела культуры района Анастасия Усова.

Гирейцы говорили об освещении детской спортивной площадки. На вопрос ответил Роман Алексеенко и заверил: до Нового года свет на площадке загорится.

Чтобы засветилась светодиодными лампами одна из улиц х. Тысячного, главе поселения потребуется больше времени. Алексей Кузнецов заверил свою землячку, что работы, запланированные на апрель будущего года, обязательно выполнят.

Вопрос, с которым пришел на прием начальник отдела по делам молодежи Александр Самофалов, сразу же был решен главой района Александром Шишикиным.

Сергей Болдин дал поручение специалистам районной администрации – помочь в оформлении земельного участка главе личного подсобного хозяйства, чтобы он имел возможность получать субсидии на молоко и кормить своих буренок.

Самой сложной оказалась ситуация с коллективом «Вдохновение» из п. Красносельского. Для того чтобы найти из нее приемлемый выход и вновь дать возможность группе заниматься любимым делом, в решении вопроса включатся глава поселения, начальник отдела культуры, под свою опеку возьмет проблему председатель Совета Лариса  Перевертайло.

Все озвученные вопросы найдут решение.

Людмила Ляшенко

На снимке: Прием граждан проводит депутат ЗСК Сергей Болдин. / Фото Людмилы Ляшенко, «В 24 часа».

 

 

 

 

Депутат Законодательного Собрания провел прием граждан обновлено: 30 ноября, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments