Для тех, кто любит рукодельничать вместе с детьми и ждет праздник

Для тех, кто любит рукодельничать вместе с детьми и ждет праздник

Дорогие друзья! Приглашаем Вас поучаствовать в новогоднем конкурсе поделок от кинотеатра «Зодиак» – «Игрушка Чебурашка».

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и

друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

С 1 по 20 декабря 2022 г. в кинотеатре «Зодиак» будет проходить конкурс новогодних поделок “Игрушка Чебурашка”, приуроченный к выходу нового фильма с одноимённым названием.

С 21 декабря 2022 г. будет оформлена выставка конкурсных работ в центре досуга и кино «Зодиак».

Приглашаем всех желающих присоединиться к конкурсу поделок и поделиться опытом! Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса состоится 24 декабря 2022 г. ЦДК «Зодиак» на мероприятии, посвященном премьерному показу самого ожидаемого детского фильма нового года «Чебурашка» (6+).

С положением о конкурсе вы можете ознакомиться на нашем сайте https://zodiakgul.ru/

Желаем вам творческих успехов!

Для тех, кто любит рукодельничать вместе с детьми и ждет праздник обновлено: 7 декабря, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments