Кинотеатр “Зодиак” приглашает в гости на выходные и в будни

Кинотеатр “Зодиак” приглашает в гости на выходные и в будни

Какие фильмы сейчас в прокате?

«Честный развод 2» 16+

Со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения, брак – на грани распада. Как спасти отношения? Главный герой идет на рискованный шаг. А чем это закончится – узнаете, если посмотрите киноленту.

 «На ощупь» 16+

Проблемы: с детьми, работой и совестью… Где искать выход и как выдержать все испытания? Герой ленты справился со всеми проблемами. Как -смотрите фильм.

«Ёлки» 12+

Добрая, любимая комедия. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

«Мульт в кино №150» 0+

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» новые приключения мультяшных персонажей. Катя и Эф узнают, как празднуют Новый год в разных частях света, черепашки украсят дом к Новому году, кошечки и собачки будут бороться с сугробами, а девочки из «Сказочного патруля» расколдуют Соловья-разбойника.

«Щелкунчик и волшебная флейта» 6+

Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья.  Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. Смогут ли они преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой?

«Тень. Взять Гордея» 12+

Он -неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них – поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть….

«Тайный Санта» 12+

Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Светлана в этот Новый год собирается устроить свою личную жизнь. Как это произойдет и при чем тут “Тайный Санта”, расскажет сюжет фильма.

«Приключения Тедди» 6+

На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку – плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой.

Все фильмы, кроме “Приключения Тедди”, можно посмотреть по “Пушкинской карте”.

 

 

 

 

 

Кинотеатр “Зодиак” приглашает в гости на выходные и в будни обновлено: 9 декабря, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments